Расписание занятий б1-ЭКОН11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/336
Макроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/320
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Яковлева ЕВ
4
13:40 — 15:10
11/202
Менеджмент
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/419
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/336
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Ольшанская ЛН
4
13:40 — 15:10
5/420
Макроэкономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Менеджмент
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/336
Математический анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/435
Гасанова ШМ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/419
Макроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
5/417
Математический анализ
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/417
Макроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/417
Статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/435
Гасанова ШМ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
5/336
Макроэкономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/336
Основы социального государства
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/417
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/502
Статистика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
5/320
Основы социального государства
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/202
Менеджмент
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/320
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/420
Макроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/420
Статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
5/417
Макроэкономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/336
Макроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/336
Математический анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/425
Гасанова ШМ
5
15:20 — 16:50
 
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50