Расписание занятий б1-ЭКОН12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/413
Микроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/413
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
Кузьмин ДВ
2
9:45 — 11:15
4/502
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/420
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
5/303
Информационные технологии в экономике
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/419
Микроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/419
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
Кузьмин ДВ
2
9:45 — 11:15
5/336
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/336
Математический анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/320
Линейная алгебра
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
5/320
Микроэкономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/336
Информационные технологии в экономике
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
5/336
Микроэкономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/336
Линейная алгебра
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
5/413
Линейная алгебра
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/419
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/411
Микроэкономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/433
Маркова АО
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
Кузьмин ДВ
2
9:45 — 11:15
5/420
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/303
Информационные технологии в экономике
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/411
Микроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/419
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
Кузьмин ДВ
2
9:45 — 11:15
5/417
Микроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
5/320
Линейная алгебра
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/320
Микроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10