Расписание б1-ЭЛЭТ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/144
Электроснабжение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/144
Электроснабжение
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/129
Интеллектуальные системы электроснабжения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/146
Интеллектуальные системы электроснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/136А
Автоматизированный электрический привод
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Техника высоких напряжений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/146
Техника высоких напряжений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/136А
Автоматизированный электрический привод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/124
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/147
Автоматизированный электрический привод
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
1/133
Интеллектуальные системы электроснабжения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/122
Электроснабжение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/144
Электроснабжение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Автоматизированный электрический привод
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/146
Интеллектуальные системы электроснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/136А
Автоматизированный электрический привод
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/226
Техника высоких напряжений
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/146
Техника высоких напряжений
(лаб)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
Д-104
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-106
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-106
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-106
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
(лаб)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/145
Эксплуатация системы электроснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/145
Эксплуатация системы электроснабжения
(лаб)