Расписание б1-ЭЛЭТ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/144
Проектирование систем электроснабжения промышленных предприятий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/147
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-115
Преобразовательные устройства в системах электроснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-113
Преобразовательные устройства в системах электроснабжения
(прак)
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/144
Проектирование систем электроснабжения промышленных предприятий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/144
Проектирование систем электроснабжения промышленных предприятий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/133
Электромагнитная совместимость и качество электроэнергии
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Электромагнитная совместимость и качество электроэнергии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/145
Надежность электроснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/122
Надежность электроснабжения
(прак)
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/133
Электромагнитная совместимость и качество электроэнергии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/133
Электромагнитная совместимость и качество электроэнергии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/133
Надежность электроснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Надежность электроснабжения
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/144
Надежность электроснабжения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/133
Электромагнитная совместимость и качество электроэнергии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Электромагнитная совместимость и качество электроэнергии
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Надежность электроснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/145
Проектирование систем электроснабжения промышленных предприятий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/145
Проектирование систем электроснабжения промышленных предприятий
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Новиков Игорь Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/133
Проектирование систем электроснабжения промышленных предприятий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/133
Проектирование систем электроснабжения промышленных предприятий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/167
Проектирование систем электроснабжения промышленных предприятий
(лекц)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-106
Преобразовательные устройства в системах электроснабжения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-106
Преобразовательные устройства в системах электроснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10