Расписание занятий б-АТПП21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/240
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Физика
(лек)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/203
Замятина АД
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Бадарин АА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Бадарин АА
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
1/261
Технологические процессы автоматизированных производств
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/262
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
1/262
Экология
(прак)
Белова МЮ
2
9:45 — 11:15
1/240
Методы компьютерного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Методы компьютерного проектирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/240
Теоретическая механика
(прак)
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/203
Замятина АД
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Технологические процессы автоматизированных производств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Бадарин АА
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Технологические процессы автоматизированных производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Бадарин АА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/217
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(прак)
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10