Расписание занятий б-АТПП21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/262
Экология
(прак)
Белова МЮ
2
9:45 — 11:15
1/240
Методы компьютерного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Методы компьютерного проектирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/240
Теоретическая механика
(прак)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/203
Замятина АД
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Технологические процессы автоматизированных производств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Бадарин АА
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Технологические процессы автоматизированных производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Бадарин АА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/217
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(прак)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/240
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Физика
(лек)
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/203
Замятина АД
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Бадарин АА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Бадарин АА
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
1/261
Технологические процессы автоматизированных производств
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/262
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10