Расписание занятий с-РСК21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/220А
Физика
(прак)
Разуков ВА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/220
Основы теории цепей
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/220А
Физика
(лек)
Разуков ВА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
2/203
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
Разуков ВА
4
13:40 — 15:10
1/220
Теория электрических цепей
(лек)
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Методы математической физики (математика)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/415
Электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
2/416
Экономика и организация производства
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/224
Основы теории цепей
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/514
Операционные системы для ПК
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Методы математической физики (математика)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Экономика и организация производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/415
Электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(прак)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
2/204
Экология
(лаб)
Белова МЮ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/220
Теория электрических цепей
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Операционные системы для ПК
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/313
Экономика и организация производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/415
Электроника
(лаб)