Расписание занятий и сессии б-МХРТ21

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
2/203
Математика (теория вероят-ти и мат. статистика)
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
3
11:30 — 13:00
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 3/407
Подгр. 2: 3/409
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лаб)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
2/328
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/328
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/422
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
24.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
25.12
1
8:00 — 9:30
2/203
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/322
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
26.12
1
8:00 — 9:30
2/322
Электротехника
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/328
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 3/409
Подгр. 2: 3/407
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
27.12
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика (теория вероят-ти и мат. статистика)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
28.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/328
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
29.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/422
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50