Расписание занятий б-МХРТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/433
Иностранный язык ИНЭТМ1
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Математика (теория вероят-ти и мат. статистика)
(лек)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Электротехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/328
Математика
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
2/322
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/322
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/313
Программирование на языках высокого уровня
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
5/433
Иностранный язык ИНЭТМ1
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
2/321
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
2/313
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика (теория вероят-ти и мат. статистика)
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/322
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
2/322
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/328
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
5/433
Иностранный язык ИНЭТМ1
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/321
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лаб)
4
13:40 — 15:10