Расписание занятий б-МХРТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/328
Программирование на языках высокого уровня
(лек)
3
11:30 — 13:00
3D - моделирование и основы САПР (прак)
Подгр. 1: 3/407
Подгр. 2: 3/409
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
2/322
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/328
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/205
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
2/328
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
2/318
Дискретная математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 5/422
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
2/322
Математическое моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
3
11:30 — 13:00
3D - моделирование и основы САПР (прак)
Подгр. 1: 4/309
Подгр. 2: 4/308
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/342
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
2/328
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/321
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
2/328
Дискретная математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/321
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/318
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
2/318
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/318
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
2/321
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 5/422
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30