Расписание занятий б1-ТПЭН11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 5/424
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/226
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия (общая)
(лек)
3
11:30 — 13:00
Физика (общая) (лаб)
Подгр. 1: 1/454А
Старавойтова ЕВ
Подгр. 2: 1/454А_
4
13:40 — 15:10
1/167
Физика (общая)
(прак)
Старавойтова ЕВ
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Математика (общий курс)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/226
Математика (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
История
(прак)
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/226
Математич. методы эксперимантальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнологиях
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 5/424
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/266
Математич. методы эксперимантальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнологиях
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия (общая)
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/324
Химия (общая)
(лаб)
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Математика (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/230
Информационные технологии
(лаб)
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Математика (общий курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия (общая)
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/276
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/226
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10