Расписание занятий б1-ТПЭН11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/226
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия (общая)
(лек)
3
11:30 — 13:00
Физика (общая) (лаб)
Подгр. 1: 1/454А
Старавойтова ЕВ
Подгр. 2: 1/454А_
4
13:40 — 15:10
1/167
Физика (общая)
(прак)
Старавойтова ЕВ
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Математика (общий курс)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/226
Математика (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
История
(прак)
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Математич. методы эксперимантальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнологиях
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/266
Математич. методы эксперимантальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнологиях
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
Химия (общая) (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Викулова МА
4
13:40 — 15:10
Химия (общая) (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Викулова МА
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Математика (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/230
Информационные технологии
(лаб)
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Математика (общий курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия (общая)
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/276
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10