Расписание б1-ЭРСП-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/359
Физико-химические методы анализа
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/359
Физико-химические методы анализа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
3
11:30 — 13:00
1/437
Информатика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/363
Высшая математика
(лекц)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/363
История науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/363
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
1/443
Информатика
(лаб)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/353
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/359
Физико-химические методы анализа
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/443
Информатика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/459
История науки и техники
(прак)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
5/130
Прикладная экология
(лаб)
2
9:45 — 11:15
5/122
Прикладная экология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/130
Прикладная экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
4
13:40 — 15:10
1/363
Математика
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10