Расписание занятий б2-ТМОБ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Экология
(прак)
Белова МЮ
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/006
Правовое обеспечение информационной безопасности
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/001
Технология конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/262
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
1/009
Правовое обеспечение информационной безопасности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/262
Технология конструкционных материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/262
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
8/001
Технология конструкционных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/364
Экология
(лаб)
Белова МЮ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/006
Правовое обеспечение информационной безопасности
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50