Расписание занятий б2-ТМОБ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/010
Безопасность операционных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/262
Механика жидкости и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/262
Теория механизмов и машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/308
3D - моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/435
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/235
Защита интеллектуальной собственности
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Защита интеллектуальной собственности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/010
Безопасность операционных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
1/259
Основы проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/010
Безопасность операционных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/210
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/435
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
4/001
Механика жидкости и газа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/219
Электротехника и электроника
(прак)
Павлов АН (ЭТЭ)
4
13:40 — 15:10
4/308
3D - моделирование и основы САПР
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Безопасность операционных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/010
Безопасность операционных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/242
Основы проектирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/242
Основы проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30