Расписание занятий с2-ПТК21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/242
Основы аддитивных технологий и производств
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
Подгр. 3: 5/434
Маркелова ВА
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(прак)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(прак)
Старавойтова ЕВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/452
Технология конструкционных материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Математика
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
Подгр. 3: 5/434
Маркелова ВА
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(прак)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
2/203
Основы аддитивных технологий и производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/257
Технология конструкционных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/262
Математика
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Технология конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10