Расписание занятий м1-АТПП21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/321
Идентификация технологических объектов и систем управления
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/321
Идентификация технологических объектов и систем управления
(прак)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/261
Проектирование систем автоматизации и управления
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/321
Приводы и исполнительные механизмы
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/322
Технологические процессы и автоматизация производства
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/322
Технологические процессы и автоматизация производства
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/322
Технологические процессы и автоматизация производства
(прак)
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/328
Приводы и исполнительные механизмы
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/321
Приводы и исполнительные механизмы
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/321
Теория оптимизации и статистическая динамика автоматических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Теория оптимизации и статистическая динамика автоматических систем
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/328
Идентификация технологических объектов и систем управления
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/322
Технологические процессы и автоматизация производства
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/322
Технологические процессы и автоматизация производства
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/321
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/261
Проектирование систем автоматизации и управления
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/261
Проектирование систем автоматизации и управления
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/321
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/321
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/321
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/321
Приводы и исполнительные механизмы
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/321
Приводы и исполнительные механизмы
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/203
Технологическое предпринимательство
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/203
Технологическое предпринимательство
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/321
Идентификация технологических объектов и систем управления
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/321
Идентификация технологических объектов и систем управления
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50