Расписание занятий и сессии б1-АРХТ21

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/403
Всеобщая история архитектуры
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Терехова ВФ
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Терехова ВФ
Подгр. 2: 3/506_
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
3/305
Строительная механика
(прак)
Мищенко РВ
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/208
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Всеобщая история архитектуры
(прак)
Мельникова ОЮ
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/431
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Терехова ВФ
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Терехова ВФ
Подгр. 2: 3/506_
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.12
1
8:00 — 9:30
3/206
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Терехова ВФ
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Терехова ВФ
Подгр. 2: 3/506_
Ср
26.12
1
8:00 — 9:30
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/301
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Чт
27.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/431
Сб
29.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/403
Строительная механика
(лек)
Мищенко РВ
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Терехова ВФ
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Терехова ВФ
Подгр. 2: 3/506_