Расписание занятий б1-АРХТ22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/503
История отечественной архитектуры
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/503
История отечественной архитектуры
(прак)
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/435
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/431
Подгр. 3: 5/434
Маркелова ВА
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
3/403
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
Архитектурная колористика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/305
Архитектурная колористика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/305
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Архитектурная колористика
(прак)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/435
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/431
Подгр. 3: 5/434
Маркелова ВА
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Инженерная геодезия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/210
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/503
История отечественной архитектуры
(прак)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10