Расписание занятий б1-ДАРС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/403
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/004
Экономика строительного производства
(прак)
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
4/501
Психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/433
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/431
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Экономика строительного производства
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Архитектурная колористика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/210
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/016
Экономика строительного производства
(прак)
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/433
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/431
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/302
Архитектурная колористика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Инженерная геодезия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
3
11:30 — 13:00
3/305
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
4
13:40 — 15:10