Расписание занятий б1-ДАРС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/004
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
3/206
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/431
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
7/016
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
3/409
Профессиональные средства подачи проекта
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/409
Профессиональные средства подачи проекта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
3/503
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространств. и пластич. искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, арх-ра)
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/203
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
3/304
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/004
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространств. и пластич. искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, арх-ра)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/431
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_