Расписание занятий б1-ДАРС22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространств. и пластич. искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, арх-ра)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/431
Подгр. 3: 5/422
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
4/502
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Теоретическая механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/305
История пространств. и пластич. искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, арх-ра)
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/401
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/409
Профессиональные средства подачи проекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/409
Профессиональные средства подачи проекта
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/424
Подгр. 3: 5/422
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
3/206
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
7/016
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/005
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
3/403
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/302
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва)
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/005
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_