Расписание занятий б1-ДАРС22

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Архитектурная колористика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
3
11:30 — 13:00
5/217
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
3/302
Архитектурная колористика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/433
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/431
Подгр. 3: 5/434
Маркелова ВА
4
13:40 — 15:10
7/005
Экономика строительного производства
(прак)
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
3/208
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Инженерная геодезия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
3
11:30 — 13:00
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
4/501
Психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/433
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/431
Подгр. 3: 5/434
Маркелова ВА
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Экономика строительного производства
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/016
Экономика строительного производства
(прак)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
3
11:30 — 13:00