Расписание занятий б-ЗМКД21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
2
9:45 — 11:15
5/322
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
Информатика
(лек)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
5/323
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/323
География России
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/423
География России
(прак)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
5/322
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
Шпортько ОН
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
5/323
Почвоведение и инженерная геология
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/323
История земельных отношений
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
История земельных отношений
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/323
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/423
История земельных отношений
(прак)
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
2
9:45 — 11:15
5/322
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
География России
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
5/323
География России
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
5/323
Почвоведение и инженерная геология
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/322
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
Шпортько ОН
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
5/322
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
Шпортько ОН
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
5/323
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/323
Основы геоинформационного картографирования
(лек)
Шпортько ОН
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10