Расписание занятий б-ХМТН22

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/359
Органическая химия
(лаб)
Остроумов ИГ
2
9:45 — 11:15
1/359
Органическая химия
(лаб)
Остроумов ИГ
3
11:30 — 13:00
1/449
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/449
Химия полимеров
(лек)
Левкина НЛ
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика полупроводников и диэлектриков
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/447
Химия полимеров
(лаб)
Левкина НЛ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/449
Математика
(прак)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
1/447
Химия поверхности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/447
Химия поверхности
(лаб)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/359
Химия и физика материалов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/359
Химия и физика материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия поверхности
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 5/424
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/278
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия и физика материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(лек)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
5/205
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/363
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия поверхности
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/356Б
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
1/459
Математика
(прак)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/433
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/363
Органическая химия
(лек)
Остроумов ИГ
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
1/353
Физика полупроводников и диэлектриков
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50