Расписание занятий и сессии б1-ЭРСП21

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
5/122
Науки о Земле
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/120
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
5/121
Математические методы обработки результатов научн. эксперимента
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
5/120
Математика
(прак)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
5/122
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/218
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
1/459
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/259
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 5/424
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
5/122
Науки о Земле
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/122
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/359
Дополнительные главы аналитической химии
(лаб)
Викулова МА
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(лек)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
5/121
Математические методы обработки результатов научн. эксперимента
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Прикладная механика
(лек)
Вт
25.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
5/120
Математика
(прак)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/454Б
Физика
(лаб)
Ср
26.12
1
8:00 — 9:30
1/242
Прикладная механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/122
Математические методы обработки результатов научн. эксперимента
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/122
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/433
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
1/449
Дополнительные главы аналитической химии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
29.12
1
8:00 — 9:30
1/437
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10