Расписание занятий б1-ЭРСП21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
1/365
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/018
Техническая термодинамика и теплотехника
(лек)
Кульбякина АВ
3
11:30 — 13:00
1/018
Техническая термодинамика и теплотехника
(прак)
Кульбякина АВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/449
Математика
(прак)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
5/122
Геохимия биосферы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
1/348Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
2
9:45 — 11:15
1/348Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
3
11:30 — 13:00
1/348Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/434
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение.Технология конструкц.материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/365
Основы экономики и управления производством
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
5/122
Геохимия биосферы
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/130
Промышленная экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Органическая химия
(лек)
Остроумов ИГ
4
13:40 — 15:10
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Промышленная экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/122
Основы экономики и управления производством
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Геохимия биосферы
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/122
Геохимия биосферы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Основы экономики и управления производством
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/437
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/348Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
2
9:45 — 11:15
1/348Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
3
11:30 — 13:00
1/348Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/434
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение.Технология конструкц.материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/449
Математика
(прак)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
1/313
Органическая химия
(лаб)
Остроумов ИГ
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313
Органическая химия
(прак)
Остроумов ИГ
3
11:30 — 13:00
1/363
Органическая химия
(лек)
Остроумов ИГ
4
13:40 — 15:10
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
5/122
Промышленная экология
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/130
Промышленная экология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10