Расписание занятий б3-ЭЛЭТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/224
Технология электроаппаратостроения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/133
Теория автоматического управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/133
Теория автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/133
Электрические машины
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/136
Электрические машины
(лаб)
Юдина ВО
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины
(прак)
Юдина ВО
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/122
Электрические машины
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/122
Электрические машины
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/220
Технология электроаппаратостроения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Экология
(лек)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/016
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Силовая электроника
(лек)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Подгр. 3: 1/375
Туктарова РР
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
1/224
Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/220
Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/133
Силовая электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/133
Теория автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Силовая электроника
(лаб)
Должикова АС
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
1/224
Технология электроаппаратостроения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/133
Силовая электроника
(прак)
Должикова АС
3
11:30 — 13:00
1/133
Силовая электроника
(лаб)
Должикова АС
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Технология электроаппаратостроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
1/226
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/136
Электрические машины
(лаб)
Юдина ВО
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный яз. для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Подгр. 3: 1/375
Туктарова РР