Расписание занятий б-АТПП31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/261
Проектирование автоматизированных систем
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/261
Проектирование автоматизированных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/261
Проектирование автоматизированных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/010
Теория автоматического управления
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/229
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Инжиниринг технических систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/261
Инжиниринг технических систем
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Замятина АД
Подгр. 2: 1/248
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Теория автоматического управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/003
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Программное обеспечение инженерных и научных исследований
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/261
Программное обеспечение инженерных и научных исследований
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/003
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/261
Микропроцессорная техника в задачах автоматизации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Инжиниринг технических систем
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/261
Микропроцессорная техника в задачах автоматизации
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/010
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Замятина АД
Подгр. 2: 1/248
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/364
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Инжиниринг технических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/261
Инжиниринг технических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)