Расписание занятий б-АТПП31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
2/309
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/321
Численные методы и вариационное исчисление
(лек)
Андреев АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
2/322
Программное обеспечение инженерных и научных исследований
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/313
Программное обеспечение инженерных и научных исследований
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Арефьева ОА
2
9:45 — 11:15
1/337
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Численные методы и вариационное исчисление
(прак)
Андреев АВ
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Инжиниринг технических систем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/322
Проектирование автоматизированных систем
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/328
Инжиниринг технических систем
(лек)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Микропроцессорная техника в задачах автоматизации
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 2/416
Гейн АВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
2/322
Микропроцессорная техника в задачах автоматизации
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/322
Численные методы и вариационное исчисление
(прак)
Андреев АВ
3
11:30 — 13:00
2/328
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/328
Проектирование автоматизированных систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/322
Проектирование автоматизированных систем
(прак)
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Инжиниринг технических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
2/204
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/337
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Инжиниринг технических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Численные методы и вариационное исчисление
(лек)
Андреев АВ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для проф.общения ИНЭТМ31 (прак)
Подгр. 1: 2/328
Гейн АВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/337
Теория автоматического управления в области автоматизации производственных процессов и производств
(лек)