Расписание занятий б-АТПП31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/337
Теория автоматического управления в области автоматизации производ.процессов и производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/010
Теория автоматического управления в области автоматизации производ.процессов и производств
(лек)
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
1/240
CASE средства при проектировании систем управления
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/322
Автоматизация технологических процессов и производств
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/322
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Датчики и сенсоры автоматизированных систем
(лек)
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Схемотехника систем управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/321
Схемотехника систем управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/321
Схемотехника систем управления
(прак)
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
2/321
Датчики и сенсоры автоматизированных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Философия науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
2/328
Датчики и сенсоры автоматизированных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/337
Теория автоматического управления в области автоматизации производ.процессов и производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/010
Теория автоматического управления в области автоматизации производ.процессов и производств
(лек)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка 1
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
CASE средства при проектировании систем управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/322
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/240
CASE средства при проектировании систем управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/328
Схемотехника систем управления
(лек)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(лаб)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10