Расписание занятий и сессии б-РТХН31

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/407
Электродинамика и распространение радиоволн
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/407
Электродинамика и распространение радиоволн
(лаб)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/414
Электродинамика и распространение радиоволн
(лек)
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/313
Философия
(прак)
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Программирование на языке высокого уровня
(прак)
Гулай АП
3
11:30 — 13:00
2/313
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(лаб)
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/313
Радиотехнические цепи и сигналы
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/313
Радиотехнические цепи и сигналы
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/318
Философия
(лек)
Вт
25.12
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.12
1
8:00 — 9:30
2/414
Электродинамика и распространение радиоволн
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/328
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лаб)
Чт
27.12
1
8:00 — 9:30
2/504
Программирование на языке высокого уровня
(лек)
Гулай АП
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.12
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/313
Дискретная математика
(прак)
Сб
29.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10