Расписание занятий б-РТХН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/309
Дискретная математика (математика)
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
2/414
Электродинамика и распространение радиоволн
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Радиотехнические цепи и сигналы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
2/204
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/313
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Программирование на языке высокого уровня
(лек)
Гулай АП
3
11:30 — 13:00
2/407
Программирование на языке высокого уровня
(прак)
Гулай АП
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/313
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/407
Электродинамика и распространение радиоволн
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
2/407
Электродинамика и распространение радиоволн
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
2/318
Радиотехнические цепи и сигналы
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/414
Электродинамика и распространение радиоволн
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лаб)