Расписание занятий б-ЛАЗР31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
2/111
Оптические материалы и технологии
(лек)
Соколова ТН
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Лазерные измерения
(прак)
Бессонов ДА
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Основы оптики
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
НПП_АЛМАЗ
Цифровые и аналоговые устройства для обработки спектров
(лек)
Соколова ТН
2
9:45 — 11:15
НПП_АЛМАЗ
Цифровые и аналоговые устройства для обработки спектров
(прак)
Соколова ТН
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Методы обработки информации
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/204
Философия
(прак)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Лазерные измерения
(лек)
Соколова ТН
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
2/201
Основы оптики
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/218Б
Методы обработки информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
2/201
Электроника и микропроцессорная техника
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/218Б
Электроника и микропроцессорная техника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/219
Электроника и микропроцессорная техника
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/204
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/318
Философия
(лек)
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
2/218Б
Методы обработки информации
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/201
Основы оптики
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Методы обработки информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/218Б
Электроника и микропроцессорная техника
(лаб)
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
2/110А
Оптические материалы и технологии
(лек)
Соколова ТН
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для проф. общения (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
НПП Алмаз
Оптические материалы и технологии
(прак)
Соколова ТН
2
9:45 — 11:15
НПП Алмаз
Оптические материалы и технологии
(прак)
Соколова ТН
3
11:30 — 13:00
НПП Алмаз
Оптические материалы и технологии
(прак)
Соколова ТН
4
13:40 — 15:10
НПП Алмаз
Лазерные измерения
(прак)
Бессонов ДА
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10