Расписание занятий б-МХРТ31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Детали мехатронных модулей роботов и их конструирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/322
Детали мехатронных модулей роботов и их конструирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/328
Философия
(лек)
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Численные методы и вариационное исчисление
(лек)
Андреев АВ
3
11:30 — 13:00
2/321
Численные методы и вариационное исчисление
(прак)
Андреев АВ
4
13:40 — 15:10
1/261
Инжиниринг технических систем
(лаб)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Программное обеспечение инженерных и научных исследований
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/321
Программное обеспечение инженерных и научных исследований
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Современные материалы в робототехнике и нанотехнологиях
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/337
Теория автоматического управления
(прак)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/328
Современные материалы в робототехнике и нанотехнологиях
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/328
Инжиниринг технических систем
(лек)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Микропроцессорная техника в задачах автоматизации
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/321
Микропроцессорные системы в инженерии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/322
Детали мехатронных модулей роботов и их конструирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/261
Инжиниринг технических систем
(прак)
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Инжиниринг технических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
2/328
Современные материалы в робототехнике и нанотехнологиях
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/321
Численные методы и вариационное исчисление
(прак)
Андреев АВ
3
11:30 — 13:00
2/416
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/328
Философия
(прак)
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Численные методы и вариационное исчисление
(лек)
Андреев АВ
3
11:30 — 13:00
1/337
Теория автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/337
Теория автоматического управления в области автоматизации производственных процессов и производств
(лек)