Расписание занятий б1-АРХТ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
3/610
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(лек)
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
2
9:45 — 11:15
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
4/205
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
7/003
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/403
Архитектурное материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/305
Философия науки
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
3/301
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(лек)
Мельникова ОЮ
4
13:40 — 15:10
3/305
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(прак)
Мельникова ОЮ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
3/608
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
3D-моделирование в архитектурном проектировании
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
2
9:45 — 11:15
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/334
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП8
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
3/403
Философия науки
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/301
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
7/001
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/101
Архитектурное материаловедение
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/016
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/016
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(прак)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10