Расписание занятий б1-АРХТ32

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
3/403
Основы компьютерной технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/435
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/434
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
История современной архитектуры
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
3/301
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
История современной архитектуры
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/403
Философия
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/610
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/409
Основы компьютерной технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/435
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/434
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/107
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/503
История современной архитектуры
(лек)
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/401
История современной архитектуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10