Расписание занятий б1-АРХТ32

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
7/016
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(лек)
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/108
Философия науки
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
1/348б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП7
2
9:45 — 11:15
1/348б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП7
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/348б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП7
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
4/205
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/016
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(прак)
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
7/003
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/403
Архитектурное материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
3/305
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(прак)
Мельникова ОЮ
2
9:45 — 11:15
3/409
3D-моделирование в архитектурном проектировании
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(лек)
Мельникова ОЮ
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/101
Архитектурное материаловедение
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/608
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
1/348б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП7
2
9:45 — 11:15
1/348б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП7
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/348б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП7
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/403
Философия науки
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
7/001
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/301
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/001
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(прак)
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10