Расписание занятий б1-ДАРС31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
2
9:45 — 11:15
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
3
11:30 — 13:00
3/305
Современные пространственные и пластические искусства
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/208
Философия
(прак)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
3/302
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/302
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/425
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/434
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
4/401
Методология архитектурно-дизайнерского проектирования городской среды
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
Методология архитектурно-дизайнерского проектирования городской среды
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/205
Основы компьютерной технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
2
9:45 — 11:15
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
3
11:30 — 13:00
4/501
Философия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
Основы теории формирования среды
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/208
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
2
9:45 — 11:15
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
3
11:30 — 13:00
3/302
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/302
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
3/403
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/304
Основы эргономики проектирования городской среды
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/425
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/434
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
4/401
Основы теории формирования среды
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
Основы эргономики проектирования городской среды
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/308
Основы компьютерной технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
2
9:45 — 11:15
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
3
11:30 — 13:00
3/403
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10