Расписание занятий и сессии б2-ДАРС31

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
4/108
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Философия
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/503
Основы эргономики проектирования городской среды
(лек)
4
13:40 — 15:10
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/425
Подгр. 2: 5/434
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
Проектирование интерьера (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Черникова ОВ
2
9:45 — 11:15
Проектирование интерьера (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Черникова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
3/208
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/401
Основы теории формирования среды
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
3/301
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
Проектирование интерьера (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Черникова ОВ
2
9:45 — 11:15
Проектирование интерьера (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Черникова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.12
1
8:00 — 9:30
3/403
Основы компьютерной технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/409
Основы компьютерной технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/304
Основы эргономики проектирования городской среды
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/401
Методология архитектурно-дизайнерского проектирования городской среды
(прак)
4
13:40 — 15:10
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/425
Подгр. 2: 5/434
Ср
26.12
1
8:00 — 9:30
Проектирование интерьера (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Черникова ОВ
2
9:45 — 11:15
Проектирование интерьера (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Черникова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/503
Современные пространственные и пластические искусства
(лек)
Чт
27.12
1
8:00 — 9:30
3/503
Основы теории формирования среды
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/503
Методология архитектурно-дизайнерского проектирования городской среды
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/106
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.12
1
8:00 — 9:30
3/301
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Современные пространственные и пластические искусства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.12
1
8:00 — 9:30
Проектирование интерьера (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Черникова ОВ
2
9:45 — 11:15
Проектирование интерьера (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Черникова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10