Расписание занятий б1-ДИЗН31

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Королев МС
3
11:30 — 13:00
1/416
Дизайн и оформление СМИ
(прак)
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Цифровые искусства
(прак)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/253
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/315
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
1/416
Дизайн и оформление СМИ
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Цифровые искусства
(прак)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Королев МС
4
13:40 — 15:10
1/461
Философия
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
1/419А
Цифровые искусства
(лек)
Ковалева НЕ
2
9:45 — 11:15
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/253
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
1/426
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/414
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Королев МС
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
1/419А
Дизайн и оформление СМИ
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/418а
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30