Расписание занятий б1-ДИЗН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
1/425
Интернет-технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/420
Интернет-технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/416
Проектирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Философия науки и техники
(лек)
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/402
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(лек)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/416
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
Ковалева НЕ
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
1/419А
Фотографика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/418а
Проектирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418а
Проектирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Фотографика
(прак)
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
1/416
Проектирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/420
Интернет-технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/418а
Проектирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Философия науки и техники
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/416
Проектирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/468
Фотографика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(лек)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/416
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
Ковалева НЕ
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/416
Проектирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418а
Проектирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10