Расписание занятий б1-ДИЗН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/419А
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/426
Дизайн и оформление средств массовой информации
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/416
Дизайн и оформление средств массовой информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/416
Цифровые искусства
(прак)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
5/435
Иностранный язык для делового общения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/419А
Цифровые искусства
(лек)
Ковалева НЕ
2
9:45 — 11:15
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Дизайн и оформление средств массовой информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/322
Цифровые искусства
(прак)
Ковалева НЕ
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/435
Иностранный язык для делового общения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)