Расписание занятий б2-ДИЗН31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/416
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Королев МС
4
13:40 — 15:10
1/426
Техническая механика
(прак)
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/461
Философия
(лек)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
1/419А
Основы проектирования транспортно-технологических систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/313А
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Королев МС
4
13:40 — 15:10
1/425
Философия
(прак)
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/253
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лек)
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/425
Основы проектирования транспортно-технологических систем
(прак)
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/313А
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/419А
Техническая механика
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/419А
Основы проектирования транспортно-технологических систем
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/417
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Королев МС
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313А
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/253
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/419А
Техническая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313А
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10