Расписание занятий б-КИЛП31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
1/425
Конструктивное моделирование одежды
(лек)
Момот ТВ
2
9:45 — 11:15
1/419А
Конструирование изделий легкой промышленности
(лек)
Момот ТВ
3
11:30 — 13:00
1/313А
Конструктивное моделирование одежды
(прак)
Момот ТВ
4
13:40 — 15:10
1/426
Техническая механика
(прак)
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Технология изделий легкой промышленности
(лаб)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/313А
Конструирование изделий легкой промышленности
(прак)
Момот ТВ
4
13:40 — 15:10
1/461
Философия
(лек)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
1/321
Композиция костюма
(прак)
Финогенова СА
2
9:45 — 11:15
1/419А
Технология изделий легкой промышленности
(лек)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/253
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/321
Композиция костюма
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
1/432
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лек)
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/419А
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/419А
Техническая механика
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
1/419А
Конструирование изделий легкой промышленности
(лек)
Момот ТВ
2
9:45 — 11:15
1/321
Композиция костюма
(прак)
Финогенова СА
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/465
Конструктивное моделирование одежды
(лек)
Момот ТВ
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
1/313А
Конструктивное моделирование одежды
(прак)
Момот ТВ
2
9:45 — 11:15
1/313А
Конструирование изделий легкой промышленности
(прак)
Момот ТВ
3
11:30 — 13:00
1/313А
Конструктивное моделирование одежды
(прак)
Момот ТВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Технология изделий легкой промышленности
(лаб)
Ковалева НЕ
3
11:30 — 13:00
1/426
Технология изделий легкой промышленности
(лек)
Ковалева НЕ
4
13:40 — 15:10
1/419А
Философия
(прак)
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/321
Композиция костюма
(прак)
Финогенова СА
3
11:30 — 13:00
1/253
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/432
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Техническая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Чернова ЕА
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10