Расписание занятий б2-ПИНФ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
1/468
Графические среды облачных вычислений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/426
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/420
Графические среды облачных вычислений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/411
Графические среды облачных вычислений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Философия науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/464
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/409
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
1/426
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/465
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/426
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/402
Графические среды облачных вычислений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/316
Исследование операций и теория игр
(прак)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/420
Графические среды облачных вычислений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/416
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Исследование операций и теория игр
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)