Расписание занятий б2-ПИНФ31

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/315
Программные техологии трехмерного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/435
Межкультурная профессиональная коммуникация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/465
Программные техологии трехмерного проектирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/465
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Интеллектуальные системы и технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Теория систем и системный анализ
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/465
Теория систем и системный анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/315
Программные техологии трехмерного проектирования
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Разработка мобильных приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/420
Современные технологии управления базами данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/315
Разработка мобильных приложений
(прак)
Гаспарян ЭА
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/402
Программные техологии трехмерного проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/435
Межкультурная профессиональная коммуникация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Современные технологии управления базами данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Технологии программной реализации корпоративных решений в среде 1С
(прак)
Звонарев НН
4
13:40 — 15:10
1/468
Технологии программной реализации корпоративных решений в среде 1С
(лек)
Звонарев НН
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Теория систем и системный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Интеллектуальные системы и технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/СЗ5
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Программные техологии трехмерного проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/425
Современные технологии управления базами данных
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/315
Разработка мобильных приложений
(прак)
Гаспарян ЭА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10