Расписание б-АТПП-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/010
Теория автоматического управления
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/010
Теория автоматического управления
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/261
Схемотехника систем управления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/261
Схемотехника систем управления
(прак)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/229
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/010
Физические основы измерительных преобразователей
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/010
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/337
Схемотехника систем управления
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/365
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/010
Физические основы измерительных преобразователей
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/010
Физические основы измерительных преобразователей
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/010
Теория автоматического управления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/010
Теория автоматического управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
4
13:40 — 15:10
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
ООО"Газпроммаш"
Автоматизация технологических процессов и производств
(лекц)
4
13:40 — 15:10
ООО"Газпроммаш"
Автоматизация технологических процессов и производств
(лекц)
5
15:20 — 16:50
ООО"Газпроммаш"
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/261
Схемотехника систем управления
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50