Расписание б-АТПП-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/364
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/261
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/010
Теория автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/253
Проектирование автоматизированных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Программное обеспечение инженерных и научных исследований в области автоматизации технологических пр
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/261
Программное обеспечение инженерных и научных исследований в области автоматизации технологических пр
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-111
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/261
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
5/422
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/261
Проектирование автоматизированных систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/261
Проектирование автоматизированных систем
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/261
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/261
Микропроцессорная техника в задачах автоматизации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/261
Микропроцессорная техника в задачах автоматизации
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/261
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 531 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/010
Теория автоматического управления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30