Расписание занятий с-НТС42

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
3
11:30 — 13:00
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(лек)
Насад ТГ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
9/009
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/374
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
9/009
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/371
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(лек)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
1/374
Организация и планирование производства
(прак)
Арзамасцев СВ
4
13:40 — 15:10
1/374
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
Пачина ОВ
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
9/009
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(прак)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
9/009
Грузоподъемные машины и оборудование
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
9/009
Грузоподъемные машины и оборудование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/374
Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/374
Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
2
9:45 — 11:15
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
3
11:30 — 13:00
1/374
Рабочие процессы строительных, дорожных машин и их автоматизация
(лек)
Насад ТГ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
9/009
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/371
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(лек)
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/226
Прикладная теория колебаний: теория строительной вибротехники
(лек)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
1/371
Гидравлика и гидропневмопривод
(лек)
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/373
Организация и планирование производства
(лек)
Арзамасцев СВ
3
11:30 — 13:00
1/374
Грузоподъемные машины и оборудование
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10