Расписание занятий с1-СМТ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
6/018
Организация, планирование и управление железнодорожным строительством
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/022
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/202
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/202
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/022
Мосты на железных дорогах
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/375
Культурология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/373
Динамика и устойчивость искусственных сооружений
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/202
Мосты на железных дорогах
(лек)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/018
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия
(прак)
Черных ВК
4
13:40 — 15:10
6/018
Технология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
6/022
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/032
Организация, планирование и управление железнодорожным строительством
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/202
Мосты на железных дорогах
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
4/202
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/032
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/032
Мосты на железных дорогах
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/202
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/202
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
6/016
Технология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/373
Динамика и устойчивость искусственных сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/022
Мосты на железных дорогах
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/226
Культурология
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
4/205
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия
(лек)
Черных ВК
2
9:45 — 11:15
6/032
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия
(прак)
Черных ВК
3
11:30 — 13:00
4/202
Организация, планирование и управление железнодорожным строительством
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/202
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия
(лек)
Черных ВК