Расписание занятий б-АТПП41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/010
Мониторинг автоматизированных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/010
Теория систем и системный анализ для построения информационно-управляющих систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/010
Диагностика и надежность автом. систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/003
Информационные базы данных и знаний для информационно-управляющих систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/003
Информационные базы данных и знаний для информационно-управляющих систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Современные компьютерные сети и операционные системы
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/010
Мониторинг автоматизированных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/240
Интеллектуальные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/240
Интеллектуальные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/010
Теория идентификации
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/010
Теория идентификации
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/010
Теория систем и системный анализ для построения информационно-управляющих систем
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/010
Мониторинг автоматизированных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/240
Интеллектуальные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/261
Современные компьютерные сети и операционные системы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/261
Современные компьютерные сети и операционные системы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/261
Современные компьютерные сети и операционные системы
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 0: 1/342
Преп ВП3
Подгр. 3: 1/501
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/010
Диагностика и надежность автом. систем
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/010
Диагностика и надежность автом. систем
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/003
Информационные базы данных и знаний для информационно-управляющих систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/010
Теория идентификации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/010
Теория систем и системный анализ для построения информационно-управляющих систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/010
Автоматизация управления жизненным циклом продукции
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/010
Автоматизация управления жизненным циклом продукции
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10