Расписание занятий б1-АРХТ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Конструкции высотных зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/016
Конструкции высотных зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/503
Профессиональная практика
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
3
11:30 — 13:00
3/503
Теория архитектуры
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/409
3D-моделирование в архитектурном проектировании
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/103
Архитектурно-строительные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/403
Архитектурная экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/502
Основы ландшафтного проектирования
(прак)
Дудина ЛВ
3
11:30 — 13:00
3/503
Теория архитектуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Конструкции высотных зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/503
Профессиональная практика
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
4
13:40 — 15:10
3/503
Теория архитектуры
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
3
11:30 — 13:00
7/005
Конструкции высотных зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка для сержантов запаса / Военная подготовка для солдат запаса (прак)
Подгр. 1: 1/330
Преп ВП8
Подгр. 2: 1/333
Преп ВП9
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
3/403
Профессиональная практика
(лек)
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
3/506
Основы ландшафтного проектирования
(прак)
Дудина ЛВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
3/503
Основы ландшафтного проектирования
(лек)
Дудина ЛВ
2
9:45 — 11:15
3/608
Архитектурная экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
3/403
Архитектурно-строительные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование в архитектурном проектировании
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10