Расписание занятий б1-АРХТ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/501
Социальные основы архитектурного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
3/403
Архитектурная физика
(лек)
Сухинина ЕА
2
9:45 — 11:15
3/305
Конструкции как формообразующий фактор
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/604
Архитектурная физика
(лаб)
Сухинина ЕА
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
4/402
Социальные основы архитектурного проектирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/506
Архитектурная колористика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
4/402
Методология проектирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/402
Методология проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/206
Конструкции как формообразующий фактор
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/206
Конструкции как формообразующий фактор
(прак)
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Архитектурная колористика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/305
Материалы и композиция в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/503
Основы планировки и благоустройства населенных мест
(лек)
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/305
Материалы и композиция в архитектуре
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/208
Основы планировки и благоустройства населенных мест
(прак)
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
Социальные основы архитектурного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/505_
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
4/402
Методология проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/208
Архитектурная физика
(прак)
Сухинина ЕА
3
11:30 — 13:00
3/503
Архитектурная физика
(лек)
Сухинина ЕА
4
13:40 — 15:10