Расписание занятий б2-АРХТ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Ландшафтное проектирование
(прак)
Дудина ЛВ
3
11:30 — 13:00
3/208
Архитектурно-строительные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Теория архитектуры
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
Градостроительное проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/506
Мельникова ОЮ
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Градостроительное проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/506
Мельникова ОЮ
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
3/503
Теория архитектуры
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/503
Основы территориального планирования и градостроительного проектирования
(прак)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/503ж
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП
2
9:45 — 11:15
1/503ж
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП
3
11:30 — 13:00
1/503ж
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
3/503
Основы территориального планирования и градостроительного проектирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/403
Архитектурная экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Мельникова ОЮ
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Мельникова ОЮ
Подгр. 2: 3/506_
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
4/309
3D-моделирование в архитектурном проектировании
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/208
Профессиональная практика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Профессиональная практика
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/206
Профессиональная практика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/608
Архитектурная экология
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
Градостроительное проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/506
Мельникова ОЮ
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Градостроительное проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/506
Мельникова ОЮ
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
3/409
3D-моделирование в архитектурном проектировании
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/503ж
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП
2
9:45 — 11:15
1/503ж
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП
3
11:30 — 13:00
1/503ж
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
ПрепВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы территориального планирования и градостроительного проектирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/503
Теория архитектуры
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Ландшафтное проектирование
(лек)
Дудина ЛВ
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Мельникова ОЮ
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Мельникова ОЮ
Подгр. 2: 3/506_
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
3/403
Архитектурно-строительные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/208
Ландшафтное проектирование
(прак)
Дудина ЛВ
3
11:30 — 13:00
3/503
Основы территориального планирования и градостроительного проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10