Расписание занятий б1-ДАРС42

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
3/304
Дизайн и современный образ жизни
(прак)
Корнева ТЕ
2
9:45 — 11:15
4/401
Реставрация исторической архитектурной среды
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/401
Реставрация исторической архитектурной среды
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
4/401
Проектирование объектов городского дизайна
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/401
Проектирование объектов городского дизайна
(прак)
3
11:30 — 13:00
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/307
Корнева ТЕ
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/307
Корнева ТЕ
Подгр. 2: 3/307_
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
3/506
Архитектурная физика
(прак)
Сухинина ЕА
2
9:45 — 11:15
3/506
Архитектурная акустика
(прак)
Сухинина ЕА
3
11:30 — 13:00
3/307
Проектирование объектов городского дизайна
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Дизайн и современный образ жизни
(лек)
Корнева ТЕ
3
11:30 — 13:00
4/401
Конструкции как формообразующий фактор
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/503
Архитектурная акустика
(лек)
Сухинина ЕА
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/307
Корнева ТЕ
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/307
Корнева ТЕ
Подгр. 2: 3/307_
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/401
Реставрация исторической архитектурной среды
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/401
Проектирование объектов городского дизайна
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/401
Конструкции как формообразующий фактор
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/307
Корнева ТЕ
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/307
Корнева ТЕ
Подгр. 2: 3/307_
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Архитектурная физика
(лек)
Сухинина ЕА
3
11:30 — 13:00
3/503
Реставрация исторической архитектурной среды
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
3/305
Комплексное проектирование оборудования и ландшафтная организация городских пространств
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Конструкции как формообразующий фактор
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/503
Комплексное проектирование оборудования и ландшафтная организация городских пространств
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/307
Корнева ТЕ
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Проектирование городской среды (прак)
Подгр. 1: 3/307
Корнева ТЕ
Подгр. 2: 3/307_
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10