Расписание б-ИФБС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/426
Правовое государство: история и современность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2/512А
Дифференциальные уравнения
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/512
Технологии и методы программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/510
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/417
Аппаратные средства вычислительной техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/313
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Технологии и методы программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Технологии и методы программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-107
Дифференциальные уравнения
(лекц)
5
15:20 — 16:50
Д-101
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/419А
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/512
Аппаратные средства вычислительной техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Дифференциальные уравнения
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
2/509
Технологии и методы программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/510
Аппаратные средства вычислительной техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Экономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Технологии и методы программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50