Расписание б-ИФБС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/417
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512
Инженерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/519
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лаб)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
2/515
Мультимедиа технологии и системы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Мультимедиа технологии и системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Документоведение
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/417
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(прак)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
2/510
Криптографические методы защиты информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/519
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
3
11:30 — 13:00
1/461
Технологии и методы программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/203
Электротехника
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/417
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Информационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/515
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Инженерная графика
(лекц)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Электротехника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/418
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/515
Теория функций комплексного переменного
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Теория функций комплексного переменного
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
2/509
Криптографические методы защиты информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лаб)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/316
Технологии и методы программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/512
Документоведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Теория функций комплексного переменного
(лекц)