Расписание б-ИФБС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/519
Документоведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
Д-102
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Д-102
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 221 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 221 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 221 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2/512
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/512
Криптографические методы защиты информации
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
Д-105
Теория функций комплексного переменного
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-105
Теория функций комплексного переменного
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
2/515
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Электротехника
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
2/510
Инженерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/510
Инженерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электротехника
(лаб)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-102
Теория функций комплексного переменного
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-103
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-104
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 221 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 221 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 221 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
2/515
Документоведение
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/504
Криптографические методы защиты информации
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/416
Мультимедиа технологии и системы
(лекц)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
2/509
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Информационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/515
Электротехника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/509
Мультимедиа технологии и системы
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
2/512А
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/512
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
2/519
Криптографические методы защиты информации
(прак)