Расписание занятий и сессии б1-АРХТ51

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
4/205
Современная профессиональная практика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/107
Экономика архитектурных решений и строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Вариантное проектирование конструкций зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/005
Вариантное проектирование конструкций зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности в архитектуре
(прак)
Яковлева ЕВ
4
13:40 — 15:10
3/608
Средовые факторы в архитектуре
(прак)
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Сохранение наследия в условиях развития современной архитектуры
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
3/503
Сохранение наследия в условиях развития современной архитектуры
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
Энергоэффективные здания
(прак)
Сухинина ЕА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Вт
25.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/205
Безопасность жизнедеятельности в архитектуре
(лек)
Яковлева ЕВ
4
13:40 — 15:10
3/610
Инженерные системы и оборудование средовых комплексов (Средовые факторы в архитектуре)
(лек)
Ср
26.12
1
8:00 — 9:30
3/305
Энергоэффективные здания
(лек)
Сухинина ЕА
2
9:45 — 11:15
4/107
Современная профессиональная практика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.12
1
8:00 — 9:30
4/205
Экономика архитектурных решений и строительства
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/305
Эстетика архитектуры и дизайна
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/506
Эстетика архитектуры и дизайна
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (lI уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Сб
29.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10