Расписание занятий б1-МЕНЖ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
5/305
Правоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/201
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
Разуков ВА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/313
История управленческой мысли
(лек)
Хачатрян ГА
3
11:30 — 13:00
5/313
История управленческой мысли
(прак)
Хачатрян ГА
4
13:40 — 15:10
5/234
Информационные технологии в менеджменте
(лек)
Разуков ВА
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/234
Правоведение
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/233
Мировая экономика
(лек)
Эмих ИВ
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/313
Документирование управленческой деятельности
(лек)
Кузнецова ИВ
3
11:30 — 13:00
5/233
Основы бухгалтерского учета
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/234
Математика
(прак)
Бурова ТГ
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
5/234
Математика
(лек)
Бурова ТГ
2
9:45 — 11:15
5/303
Документирование управленческой деятельности
(прак)
Кузнецова ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
5/233
Правоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/201
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
3
11:30 — 13:00
 
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/233
История управленческой мысли
(прак)
Хачатрян ГА
3
11:30 — 13:00
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
11/201
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
Разуков ВА
2
9:45 — 11:15
11/201
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
Разуков ВА
3
11:30 — 13:00
5/234
Основы бухгалтерского учета
(прак)
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/313
Документирование управленческой деятельности
(лек)
Кузнецова ИВ
3
11:30 — 13:00
 
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
5/234
Математика
(лек)
Бурова ТГ
2
9:45 — 11:15
5/234
Математика
(прак)
Бурова ТГ
3
11:30 — 13:00
5/302
Мировая экономика
(прак)
Эмих ИВ
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
5/303
Документирование управленческой деятельности
(прак)
Кузнецова ИВ
2
9:45 — 11:15
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
3
11:30 — 13:00