Расписание б-ИФБС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
2/510
Безопасность сетей ЭВМ
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/518
Техническая защита информации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/504
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(лекц)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-104
Безопасность сетей ЭВМ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
2/512А
Безопасность систем баз данных
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/510
Безопасность систем баз данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/519
Техническая защита информации
(лаб)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/426
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/515
Безопасность систем баз данных
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/509
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(лекц)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 432 взвод
2
9:45 — 11:15
Операционная система UNIX / Военная подготовка (прак)
Подгр. 6: ВК7
Преподаватель 432 взвод
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Операционная система UNIX (прак)
Подгр. 5: ВК7
Преподаватель 432 взвод
4
13:40 — 15:10
2/515
Операционная система UNIX
(лекц)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
2/512
Безопасность сетей ЭВМ
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/512
Вычислительная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512
Вычислительная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/512
Вычислительная математика
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/515
Техническая защита информации
(лекц)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-104
Безопасность сетей ЭВМ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
2/512А
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Операционная система UNIX
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/515
Вычислительная математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
2/512А
Безопасность систем баз данных
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/519
Безопасность систем баз данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 432 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 432 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 432 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10