Расписание занятий б2-ЭКОН11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
5/320
Микроэкономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/417
Линейная алгебра
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/321
Информационные технологии в экономике
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/320
Математический анализ
(прак)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/320
Линейная алгебра
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/430
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/417
Микроэкономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С36
Физическая культура
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/419
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/336
История культуры России
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
5/419
Микроэкономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/232
Микроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/419
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/417
Микроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/320
Микроэкономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
5/221
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/321
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
5/417
История культуры России
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/417
Микроэкономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/417
Линейная алгебра
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С36
Физическая культура
(прак)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
5/417
Линейная алгебра
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/419
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/321
Информационные технологии в экономике
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/320
Информационные технологии в экономике
(лек)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
5/336
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/433
Микроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/417
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/419
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10