Расписание занятий с-ТЖД11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
5/234
Правоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/303
Информатика
(прак)
Грибанова НФ
3
11:30 — 13:00
5/305
Правоведение
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/233
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (продовольственные товары)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/313
Концепции современного естествознания
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/313
Экономическая теория
(прак)
Эмих ИВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/201
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/302
Экономический потенциал таможенной территории России
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/234
Информатика
(лек)
Грибанова НФ
4
13:40 — 15:10
5/233
Экология
(лек)
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
5/305
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/234
Математика
(прак)
Бурова ТГ
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/234
Экономическая теория
(лек)
Эмих ИВ
3
11:30 — 13:00
5/234
Экономическая теория
(прак)
Эмих ИВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
3
11:30 — 13:00
5/234
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
5/318
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (продовольственные товары)
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/305
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (продовольственные товары)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/313
Концепции современного естествознания
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/С36
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/233
Экономический потенциал таможенной территории России
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
5/313
Правоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/303
Информатика
(прак)
Грибанова НФ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/233
Математика
(лек)
Бурова ТГ
3
11:30 — 13:00
5/234
Математика
(прак)
Бурова ТГ
4
13:40 — 15:10
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ