Расписание занятий с-ТЖД11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
5/336
Математика
(лек)
Бурова ТГ
2
9:45 — 11:15
5/313
Экономическая теория
(прак)
Эмих ИВ
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
4
13:40 — 15:10
5/336
Экономическая география и регионалистика мира
(лек)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
Кузьмин ДВ
2
9:45 — 11:15
5/234
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/336
Экономическая теория
(лек)
Эмих ИВ
4
13:40 — 15:10
5/235
Теоретические основы товароведения
(прак)
Астаркина НР
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
5/305
Психология и педагогика
(прак)
Чепеленко КО
2
9:45 — 11:15
5/305
Культура речи и деловое общение
(прак)
Чепеленко КО
3
11:30 — 13:00
5/336
Основы таможенного дела
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
Кузьмин ДВ
2
9:45 — 11:15
11/104
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
5/233
Математика
(прак)
Бурова ТГ
2
9:45 — 11:15
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
5/305
Теоретические основы товароведения
(прак)
Астаркина НР
2
9:45 — 11:15
5/336
Психология и педагогика
(лек)
Чепеленко КО
3
11:30 — 13:00
5/336
Теоретические основы товароведения
(лек)
Астаркина НР
4
13:40 — 15:10
5/234
Математика
(прак)
Бурова ТГ
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
Кузьмин ДВ
2
9:45 — 11:15
5/313
Экономическая география и регионалистика мира
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/235
Русский язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/235
Экономическая теория
(прак)
Эмих ИВ
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/336
Культура речи и деловое общение
(лек)
Чепеленко КО
4
13:40 — 15:10
5/305
Культура речи и деловое общение
(прак)
Чепеленко КО
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
Кузьмин ДВ
2
9:45 — 11:15
5/411
Русский язык
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
5/234
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/235
Психология и педагогика
(прак)
Чепеленко КО
3
11:30 — 13:00
5/318
Основы таможенного дела
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ