Расписание занятий б1-ТОРГ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/201
Законодательная и нормативная база управления предпринимательской деятельностью
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/403
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/314
Экономика организации
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/411
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/221
Математика
(лек)
Бурова ТГ
4
13:40 — 15:10
5/233
Экономическая теория
(прак)
Эмих ИВ
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/411
Информатика
(лек)
Разуков ВА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
5/303
Информатика 2п/г
(прак)
Разуков ВА
2
9:45 — 11:15
5/315
Математика
(прак)
Бурова ТГ
3
11:30 — 13:00
5/303
Информатика 1п/г
(прак)
Разуков ВА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
3
11:30 — 13:00
5/314
Экология
(прак)
Белова МЮ
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
5/303
Информатика 2п/г
(прак)
Разуков ВА
2
9:45 — 11:15
5/419
Экономическая теория
(лек)
Эмих ИВ
3
11:30 — 13:00
5/302
Математика
(лек)
Бурова ТГ
4
13:40 — 15:10
5/314
Математика
(прак)
Бурова ТГ
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/302
Экономика организации
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/411
Законодательная и нормативная база управления предпринимательской деятельностью
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/403
Информатика 1п/г
(прак)
Разуков ВА
3
11:30 — 13:00
5/315
Экономическая теория
(прак)
Эмих ИВ
4
13:40 — 15:10
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/221
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/320
Русский язык
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
5/318
Информатика
(лек)
Разуков ВА
2
9:45 — 11:15
5/411
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/234
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/314
Русский язык
(прак)
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10