Расписание занятий б1-МЕНЖ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/233
Экономика организации
(лек)
Мухина ИВ
3
11:30 — 13:00
5/233
Экономика организации
(лек)
Мухина ИВ
4
13:40 — 15:10
5/233
Экономика организации
(прак)
Мухина ИВ
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/318
Ценообразование на предприятии
(лек)
Мухина ИВ
4
13:40 — 15:10
5/318
Ценообразование на предприятии
(прак)
Мухина ИВ
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/315
Моделирование социально-экономических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/315
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
5/313
Теория статистики
(прак)
Кузнецова ИВ
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
5/313
Экономика отраслевых рынков
(прак)
Воронина НА
2
9:45 — 11:15
5/313
Методы прогнозирования спроса на продукцию
(прак)
Воронина НА
3
11:30 — 13:00
5/234
Методы прогнозирования спроса на продукцию
(лек)
Воронина НА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
5/313
Теория организации
(лек)
Семенов АИ
2
9:45 — 11:15
5/313
Теория организации
(прак)
Семенов АИ
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/403
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
3
11:30 — 13:00
5/313
Ценообразование на предприятии
(лек)
Мухина ИВ
4
13:40 — 15:10
5/313
Экономика организации
(прак)
Мухина ИВ
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/233
Теория статистики
(лек)
Кузнецова ИВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
5/318
Философия
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/313
Ценообразование на предприятии
(прак)
Мухина ИВ
3
11:30 — 13:00
5/233
Моделирование социально-экономических процессов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
Баурова ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
5/233
Методы прогнозирования спроса на продукцию
(прак)
Воронина НА
2
9:45 — 11:15
5/233
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/233
Экономика отраслевых рынков
(лек)
Воронина НА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
5/235
Теория организации
(лек)
Семенов АИ
2
9:45 — 11:15
5/235
Теория организации
(прак)
Семенов АИ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10