Расписание занятий с1-ЭБЗ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/307
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
Гасанова ШМ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/307
Экономика организации (предприятия)
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/104
История экономических учений
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
11/104
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
11/104
Экономическая безопасность
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/303
Теория государства и права
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/420
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
Гасанова ШМ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
11/104
Экономика организации (предприятия)
(лек)
2
9:45 — 11:15
11/202
Экономическая безопасность
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/104
Теория государства и права
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/202
Экономическая безопасность
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
5/307
Экономическая теория
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/305
Экономическая теория
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/318
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
Гасанова ШМ
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/419
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
1/С36
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/433
Экономика организации (предприятия)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
Гасанова ШМ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Экономическая безопасность
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/413
Теория государства и права
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/202
Экономическая безопасность
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Экономическая теория
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/307
История экономических учений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50