Расписание занятий б-НФГД12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
4/205
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/003
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/323
Общая геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Инженерная графика (черчение) (прак)
Подгр. 1: 4/304
Подгр. 2: 4/304_
3
11:30 — 13:00
5/221
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/221
История культуры России
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/019
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/430
Подгр. 3: 5/433
Лебедева ДВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
4/502
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/108
История
(прак)
Сушко МЮ
3
11:30 — 13:00
5/221
Инженерная геодезия
(лек)
Шпортько ОН
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/430
Подгр. 3: 5/433
Лебедева ДВ
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/221
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
4/208
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Юрий ДС
5
15:20 — 16:50
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Юрий ДС
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/323
Общая геология
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/323
Общая геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/430
Подгр. 3: 5/433
Лебедева ДВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/423
История
(прак)
Сушко МЮ
3
11:30 — 13:00
3/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/221
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
4
13:40 — 15:10
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30