Расписание занятий б-МХРТ12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Теоретическая механика
(лек)
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
5/434
Иностранный язык ИНЭТМ3
(прак)
Рудько ВС
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Физика
(прак)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/416
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/322
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/416
Физика
(лек)
Мажирина ЮА
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
2/328
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/304
Чекалин АА
Подгр. 2: 4/304_
3
11:30 — 13:00
2/328
Электротехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
1/010
Информатика
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Теоретическая механика
(лек)
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
5/434
Иностранный язык ИНЭТМ3
(прак)
Рудько ВС
2
9:45 — 11:15
2/322
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
2/416
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика (матем. анализ)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/328
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
2/220А
Физика
(прак)
Кочкуров ЛА
2
9:45 — 11:15
2/416
Физика
(лек)
Мажирина ЮА
3
11:30 — 13:00
2/321
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/305
Чекалин АА
Подгр. 2: 4/305_
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/434
Иностранный язык ИНЭТМ3
(прак)
Рудько ВС
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10