Расписание занятий и сессии м2-ЭТТКз11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
1/129
Менеджмент инноваций
(прак)
Славина ЮА
2
9:45 — 11:15
1/269
Компьютерные техн-гии в науке и произ-ве, интеллект. собственность
(прак)
Исаева ЕИ
3
11:30 — 13:00
1/020Б
Менеджмент инноваций
(прак)
Славина ЮА
4
13:40 — 15:10
1/268
Компьютерные техн-гии в науке и произ-ве, интеллект. собственность
(прак)
Исаева ЕИ
5
15:20 — 16:50
1/268
Компьютерные техн-гии в науке и произ-ве, интеллект. собственность
(прак)
Исаева ЕИ
6
17:00 — 18:30
1/034
Современные проблемы и направления развития транспорта
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/034
Современные проблемы и направления развития транспорта
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Менеджмент инноваций
(прак)
Славина ЮА
3
11:30 — 13:00
1/269
Современные проблемы и направления развития транспорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/269
Менеджмент инноваций
(прак)
Славина ЮА
5
15:20 — 16:50
5/429
Язык делового общения
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/429
Язык делового общения
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/422
Язык делового общения
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/266
Аналитические и численные методы в планировании экспериментов в инженерном анализе
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/022
Электрон. системы и способы их структурн. организации в трансп. и трансп.-технол. машинах и оборуд-н
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/022
Электрон. системы и способы их структурн. организации в трансп. и трансп.-технол. машинах и оборуд-н
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/020А
Аналитические и численные методы в планировании экспериментов в инженерном анализе
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/266
Аналитические и численные методы в планировании экспериментов в инженерном анализе
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/230
Компьютерные техн-гии в науке и произ-ве, интеллект. собственность
(прак)
Исаева ЕИ
7
18:40 — 20:10
1/034
Менеджмент инноваций
(зач)
Славина ЮА
8
20:20 — 21:50
1/034
Менеджмент инноваций
(зач)
Славина ЮА
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/023
Компьютерные техн-гии в науке и произ-ве, интеллект. собственность
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/023
Компьютерные техн-гии в науке и произ-ве, интеллект. собственность
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/030
Электрон. системы и способы их структурн. организации в трансп. и трансп.-технол. машинах и оборуд-н
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/422
Язык делового общения
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/266
Аналитические и численные методы в планировании экспериментов в инженерном анализе
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/266
Аналитические и численные методы в планировании экспериментов в инженерном анализе
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/266
Аналитические и численные методы в планировании экспериментов в инженерном анализе
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50