Расписание б-КТОП-42

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
13.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Вт
14.01
1
8:00 — 9:30
1/006
Металлорежущие станки
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/006
Металлорежущие станки
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/006
Металлорежущие станки
(экз)
Ср
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Чт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
17.01
1
8:00 — 9:30
Военная подготовка / Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы) (экз)
Подгр. 1: ВК4
2
9:45 — 11:15
Военная подготовка / Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы) (экз)
Подгр. 1: ВК4
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка / Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM - системы) (экз)
Подгр. 1: ВК4
Сб
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/135
Программирование станков с числовым программным управлением
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/135
Программирование станков с числовым программным управлением
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/135
Программирование станков с числовым программным управлением
(экз)
Вт
21.01
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка 01
(экз)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка 01
(экз)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка 01
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30